Отделочные работы любой сложности

Начните с бесплатной консультации у Наших Специалистов по телефонам:
+7 (910) 304-51-94 


Компания ООО «РТС-ИНВЕСТ» выполняет весь комплекс услуг по ремонту квартир, офисов и коттеджей, начиная с разработки дизайна интерьера, проведения необходимых согласований, проведения непосредственно самого ремонта квартиры (или другого помещения) и заканчивая сдачей помещения «под ключ». Вам не потребуется искать несколько разных фирм. Все работы в рамках ремонта квартиры мы организуем сами.
Для создания современного стильного интерьера требуются усилия многих мастеров и рабочих. Все это – и есть наша работа, цель которой максимально быстро и качественно выполнить Ваши пожелания.


Отделочные работы – волшебство превращения! Последние штрихи, нюансы и вот ваши мечты воплотились в реальность. Современные отделочные материалы и технологии имеют очень большой спектр, а наша задача провести Вас в этом мире разнообразия, от покраски до фресок, от обоев до текстильных покрытий! В своей работе Мастера используют материалы известных брендов! Мастера имеют дипломы, которые подтверждают уровень мастерства.


Отделочные работы – как правило, наиболее трудоемкие и капиталоёмкие виды работ. Качественное выполнение таких работ требует использования только высококачественных строительных и отделочных материалов и технологий, где результат самих отделочных работ напрямую зависит от подобранных материалов и технологий выполнения.


Мастера Компании – это высококвалифицированные специалисты, которым по плечу самые сложные задачи в проведении монтажных и установочных работ, вне зависимости от бренда.

ООО «РТС-ИНВЕСТ» предлагает качественные услуги по характеристикам коллекций, укладки керамики, керамо-гранита, мозаики, мозаичного панно.

Наши мастера обеспечены всеми необходимыми инструментами, и в своей работе используют только качественные материалы.



Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы. 
Позвонив нам по телефону, Вы всегда можете получить полную и качественную консультацию со 
стороны наших технических специалистов, что поможет Вам сделать правильный выбор.


+7 (910) 304-51-94 



Читайте статью: Что важно знать о внутренней отделке стен коттеджа?


Смотрите полный Фотоальбом ЗДЕСЬ


Вернуться назад в Строительные услуги